Проблемы КПП

Бобич Профи (525), закрыт 9 лет назад
Не включается 5 и задняя передача ваз 2107.Вернее они включаются, но не чего не происходит, машина как будь-то на нейтрале стоит, и при включении можно даже сцепление не выжимать
Лучший ответ
I'll be back Мыслитель (7734) 9 лет назад
переборка/замена кпп В ЛЮБОМ случае... подорожником не исправить...
Остальные ответы
алексей алексеев Гуру (3876) 9 лет назад
дежурный по кпп, который гоняет дневального по кпп а сам спит в подсобке
Альвина Сафарян Оракул (54196) 9 лет назад
На штоке раскрутился болт, другие причины отказа сразу этих двух передач, не напрашиваются .
Даурен Нурмагамбетов Мыслитель (6643) 9 лет назад
ну понятно же, надо ремонтировать кпп