можно со знакомым риэлтором заключить займ под мат. капитал. через нотариуса

Ирина Стрижкова Знаток (270), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Магнолия Иванова Мастер (1068) 9 лет назад
Со знакомыми можно все.
А уж с мат. капом каких только схем не придумали. Жаль детишек, рожденных ради этого (((
Ирина СтрижковаЗнаток (270) 9 лет назад
А я детей рожала не ради получения денег. а потому что люблю.
Жанна,СПб Оракул (56309) 9 лет назад
Вы таким образом хотите обналичить МК? Фигушки-фокус не пройдет. В законе о МК четко указано, в КАКИХ организациях можно брать займ под эти цели (почти два года назад ужесточили этот список, чтобы было сложно махинировать)