С чего лучше начать процесс похудения?

Елена юрьевна Знаток (322), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
вовчик вовочкин Мастер (1979) 9 лет назад
с таблицы калорийности продуктов
doctorparacels Оракул (83878) 9 лет назад
Закрыть рот
Елена юрьевнаЗнаток (322) 7 лет назад
не помогает
doctorparacelsОракул (83878) 7 лет назад
В освенциме толстых не было
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321081) 9 лет назад
судя по аве там толстеть надо а не худеть
unKH Знаток (284) 9 лет назад
Распишите программу, сколько раз в день кушать и по разумным порциям. Займитесь йогой, или спортом. Если у вас есть муж то займитесь лучше им
Елена юрьевнаЗнаток (322) 9 лет назад
Спортом занимаюсь, мужем тоже)
unKHЗнаток (284) 9 лет назад
Четырех разовое питание, ешьте по чуть чуть. Тогда и кожа будет здоровой и тело упругим.
Tatiana S Мудрец (17676) 9 лет назад
С инициативы о потрясающей внешности и силы воли. Весна, надо двигаться много.
пылинка алмазная Оракул (60642) 9 лет назад
с сокращения объема пищи и привычки кушать медленно
Мама Ой Просветленный (47137) 9 лет назад
Поднять попу и сделать зарядку. И так каждый день.
Анастасия Колосова Ученик (169) 9 лет назад
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!