Mail агент это ВИРУС ???

Dark Oracle Гений (57377), закрыт 10 лет назад
Скачала Mail агент,, установила,, -удалила !!!Не могу ни чего теперь сделать (((( Стоит Нортон Интернет Секьюрити ,. но он не как вообще несработал ((((( Вернее постоянно стал писать - какая то атака! а открытый браузер кидает на эту страницу и на другие.. Что сделать? как уничтожить? В панели управления появилось непонятная программа недающая себя уничтожть и ни где ее ненахожу не через поиск и не как..
Дополнен 10 лет назад
Я ни чего не добавляла а просто скачала агент и поставила !!!нахер он мне понадобился ((((( Чем это все теперь убрать ((((((
Лучший ответ
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (177292) 10 лет назад
У меня Norton сначала тоже ругался на Агента, а потом притих. На форуме пользователей Symantec http://club-symantec.ru/ мне объяснили, что это происходит из-за того, что Агент автоматически отслеживает город пользователя.
У Нортона есть сканер Norton Power Eraser. Попробуйте его скачать и просканировать систему
https://support.norton.com/sp/ru/ru/threat-removal-solutions/current/info
На всякий случай просканировал Агента Нортоном - всё в порядке.
Dark OracleГений (57377) 10 лет назад
Ага.. и Макафи - лучший антивирус в мире ,, тоже считает его вирусом! ну так и есть! ведь в принципе агент это сборник.. Сейчас на сайтах ведут пропаганду ; не хотите взлома аккаунта не привязывайте к почте mail.ru .. Здесь скопище сидит ненормальных ,. которым только что нибудь сломать.. Так как ни кто не ответили,, я выберу ваш ответ сегодня лучшим.. но как всегда почти - проблему решила сама...
Ёвжик Искусственный Интеллект (177292) Если возникают сомнения в установленном антивирусе, то всегда можно проверить подозрительный файл на Virus Total - там он сканируется несколькими антивирусными продуктами от разных вендоров (производителей). https://www.virustotal.com/