Подскажите пожалуйста, кто автор арта?

Лунный Кролик Мастер (1401), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1765140) 9 лет назад
На разных сайтах она встречается под разными названиями: на одном её называют косплеем, на другом картинкой, на третьем -фото.
Я думаю, что это фото. В этом меня убедил формат закруженного файла :jpg,а ниже надпись - загрузить фото.
Подробнее смотрите тут: http://4put.ru/view-max-picture.php?id=3073291
самолет самолетовИскусственный Интеллект (284652) 9 лет назад
Тут все просто: девушка освещена точечными источниками света, которые дают резкие, контурные тени и неестественные блики в глазах. Если бы картину рисовал художник, он ни за что не стал рисовать эти многосложные и ненужные детали. Кроме, того волосы и еще некоторые тонкости выдают фотографию, даже если и отретушированную. :)
Астрея Высший разум (1765140) Спасибо за подробные разъяснения, было интересно узнать что -то новое .: )))
Остальные ответы
Одинокий волк Оракул (76469) 9 лет назад
Это фото из фильма Ценности Семейки Адамс
Лунный Кролик Мастер (1401) 9 лет назад
Я смотрела его, и это либо косплей, либо арт. Ни платье ни лицо девушки с картинки не совпадают с актрисой из фильма.