Кому-нибудь делали РЧА? Это больно? Потом правда все ок,или проблема нерешаема?

с а Ученик (126), на голосовании 15 лет назад
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Голосование за лучший ответ
Адель Гуру (4610) 15 лет назад
Мне не делали, но я об этом много читала, в том числе на форуме центра Бакулева. Делают под анестезией, не больно, я так поняла, что некоторые пациенты в это время даже, как бы выразиться, в полусознании. Будет ли все ОК завист от вашего диагноза. Есть такие, что забывают обо всем и возвращаются к нормальной жизни. А вот как у меня-к примеру- желудочковая экстрасистолия- часто нужны повторные РЧА, но и они не дают гарантии, что поможет.