Мед справка для ГАИ диспансеры

ekaterina valkova Знаток (439), закрыт 9 лет назад
Прошла всех врачей (в т. ч нарколога и психиатра, их печати стоят) в платном отделении своей поликлиники. Нужно ли мне ехать еще в диспансеры (наркологический и психиатрический), чтобы и они свои печати поставили???
Лучший ответ
Дарья Вольнова Знаток (382) 9 лет назад
Они написали, что вы на учете не состоите? Если нет, то надо ехать. Если уже стоит общая резолюция от "председателя комиссии", обычно это главврач, что вы годна к вождению, то все нормально.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422878) 9 лет назад
Зачем? Достаточно печати лечебного учреждения. Поедешь, если откажутся заверять левых врачей
Игорь Мудрец (17271) 9 лет назад
Вам нужно узнать именно в ГАИ, какая справка с какими врачами нужна. Например -
в моей ГАИ справки некоторых фирм и врачей-шарлатанов не действительны.
Неприятно об этом узнавать в последний момент.
Tat-fm Мыслитель (6637) 9 лет назад
Если Вам поставили печати этих двух "особенных" врачей в учреждении которая имеет лицензию на выдачу таких ПОЛНЫХ справок и последним подписался терапевт этого учреждения, то больше никуда ехать не надо. Единственный момент для ГИБДД - это копия лицензии этого учреждения. Так как могут потребовать, если Вы проходили данных врачей не в диспансере по прописке. Если есть возможность вернуться за копией, советую это сделать
Q Q Мудрец (18364) 9 лет назад
Если в Питере - то ДА.