Привлечен личный транспорт, Достаточно ли приказа, списание гсм по пут. листам? Компенсация не выплачивается.

Ольга Волкова Знаток (264), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (192105) 9 лет назад
Недостаточно. Нужно, чтобы этот личный транспорт был сдан в аренду этой фирме. Иначе, это большое поле для злоупотреблений!
Источник: Профессиональный бухгалтер
Lionkova Оракул (64409) 9 лет назад
Для списания достаточно и приказа. Для того, чтобы стоимость этого ГСМ уменьшала налоги-нет. Нужна аренда.