Как сохранять картинки в хорошем качестве?

Екатерина Деменкова Ученик (198), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
С ВК. Браузер Амиго.
Дополнен 9 лет назад
Именно в хорошем качестве, т. к. я буду картинку печатать и надо, чтобы пикселей не было видно.
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (233034) 9 лет назад
Если изображение малоцветное, рисованное, не фото, то лучше всего PNG или GIF. PNG сжимает файл без потери качества.
Если фотография или картина маслом, то лучше JPG. JPG сжимает с потерями, но на пестром винегрете фотографии это не сильно заметно.
Наилучшее качество любой картинки при наибольшем весе файла - BMP, PCX, TGA.
Остальные ответы
Nexwich Просветленный (35078) 9 лет назад
Сохранить как...
Екатерина ДеменковаУченик (198) 9 лет назад
В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ
lllnitzell ok Мыслитель (6100) 9 лет назад
Открыть в полный рост, а после клик клак мазафака
семен семенов Знаток (390) 9 лет назад
Пытаются сохранит говно, сделав из него одновременно конфетку!..
Екатерина ДеменковаУченик (198) 9 лет назад
Подруга сохраняла и качество отличное! И я прошу нормального ответа, а не такой хрени как ты написал!!! Не знаешь - не пиши!
семен семенов Знаток (390) Не хуя спрашивать, манда, коли мозгов нет!
Amslug1@mail.ru Гуру (3825) 9 лет назад
Если скачала картинку низкого качества то конфетка не получится, а если снимала сама то сохраняй с большим разрешением как bmp файл.