Англия относится к территории Европы?

Саня мухачев Ученик (22), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276079) 9 лет назад
Да, входит. Англия наиболее крупная историческая и административная часть Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Занимает две трети острова Великобритания. От материковой части ее отделяет Дуврский пролив и Ла-Манш.
Остальные ответы
™V.I.T.A.L.I.K™ Гуру (4345) 9 лет назад
википедию листай
Саня мухачевУченик (22) 9 лет назад
Я и без тебя знаю где листать, ты конкректно на вопрос ответь, а твои советы мне без надобности
™V.I.T.A.L.I.K™Гуру (4345) 9 лет назад
Англия расположена в юго-восточной части острова Великобритания и является ее наиболее крупной и административной частью Соединенного Королевства Великобритании.
™V.I.T.A.L.I.K™ Гуру (4345) тоесть вхводит
™V.I.T.A.L.I.K™Гуру (4345) 9 лет назад
ты спросил относится я сказал да и не пудри мозги
Саня мухачев Ученик (22) Ты не сказал да, ты уточнил то что Англия расположена в юго-восточной части острова Великобритания, а это не является ответом на мой поставленный вопрос
monna Мыслитель (6205) 9 лет назад
Да, а точнее Великобритания, Англия это юг Внликобритании
N.S Высший разум (347285) 9 лет назад
Великобритания
островное государство на северо-западе Европы. Великобритания - одно из крупнейших государств Европы, ядерная держава, постоянный член Совета Безопасности ООН — Википедия
Площадь: 243 809 км²
Население: 63 395 574 чел.
Столица: Лондон
Крупнейшие города: Лидс, Лондон, Эдинбург, Манчестер, Бирмингем, Глазго, Белфаст
ВВП: 2,172 трлн долл.
Телефонный код: 44
тенебрис венереум Ла Крукификсион Профи (846) 9 лет назад
да, относится
Европой считается территория до стран африки и алтайских гор
батька побатьковичУченик (125) 8 месяцев назад
Уральских.