невыдуманный рассказ о себе (случай из жизни) маленький рассказ . помогите плизз

никита Ученик (167), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Максим Шапошников Профи (579) 6 лет назад
привет
вот вам и невыдуманый рассказ
Остальные ответы
Валентина Анкудинова Мастер (1124) 9 лет назад
Гмм... Рассказ-то о тебе должен быть.
Что можно написать?
1. Как ты мастерил подарок своими руками маме/папе/бабушке или помогал кому-то мастерить.
2. Как ты чему-то учился. Например, плавать или кататься на велосипеде. А может учил других.
3. Если есть младшие братья или сестры, то можно написать, как тебя оставили за ними смотреть. История в духе: ''я думал будет просто, но мне пришлось очень стараться''.
4. Путешествие или поездка куда-нибудь.
5. Яркое или значимое событие в твоей жизни. Знакомство, с лучшим другом, например. Или победа на каком-нибудь конкурсе, соревновании.
Кирилл Гаврилов Ученик (106) 8 лет назад
Как-то так:)
Однажды мы с друзьям и поехали в детский лагерь в Подмосковье . Когда мы туда приехали, мы увидели несколько двухэтажных корпусов с разрисованными стенами. Это были жилые корпуса в которые селили таких же детей как и мы. Нам сказали оставить наши вещи на площади перед главным корпусом и нас повели на инструктаж. Мы вошли в большой актовый зал где сидели другие ребята из других школ. На м рассказывали о том, как правильно вести себя на территории лагеря, и рассказывали о том, что мы буде делать эти 4 дня. Это мероприятие было очень долгим, целых 4 часа мы сидели и слушали взрослых. Потом нас повели на обед в столовую, которая находилась на третьем этаже. После обеда нас стали расселять по корпусам. Нам достался самый лучший корпус во всем лагере. Меня поселили с двумя девочками из нашей команды. Нам достался небольшой номер с тремя кроватями, шкафом, тумбочками и столом. Мы быстренько разложили свои вещи и побежали на первое мероприятие-пресс-конференция кандидатов на пост генерального секретаря. мыв опять пришли в актовый зал и опять сидели несколько часов, слушая кандидатов. после было голосование за участников, кто из них пройдет в следующий тур. я голосовала за самого сильного и лучшего мальчика. По том был ужин на котором нам дали булочки с павидлом и мандарины.
Затем наша вожатая отправила нас на свечку, на которой мы рассказывали свои первые впечатления о лагере. За этот день я очень устала и быстро уснула.
На следующий день нас рано разбудили ребята из нашей команды. сегодня должен быть такой же насыщенный день как и вчера. После подъем и недолгих сборов мы отправились на торжественную линейку, где нам рассказали о планах на сегодняшний день, После мы пошли не завтрак. там давали кашу. Я ее есть не стала и быстро ушла в номер. Потом у нас было ралли-выживания. Или по другому полоса препятствий. мы прошли ее дружно и достаточно быстро. После обеда нам дали время отдохнуть и приготовится к следующему мероприятию-дебатам. ребята, которые прошли во второй тур должны были обсуждать важные темы, после которых опять было голосование. Наш кандидат не победил в этом соревновании, но мы не расстроились т. к вечером нас ждала дискотека. Мы оторвались по полной. И уставшие пошли спасть .На следующий день была итоговая линейка на которой нам выдавали подарки и грамоты за активное участие. Я запомнила эти дни на долго и буду с радостью рассказывать о них своим родственникам)
Инна СоломатинаУченик (94) 7 лет назад
а можно ещё к нему план?
Виктория Опаренко Знаток (292) 7 лет назад
Был хороший день. Я собиралась в школу. Взяла бутерброды, одела портфель и отправилась учиться знаниям. Вечером я спокойна делала уроки, а потом ложилась спать. На следующий день я посмотрела на часы и было только 6:30 утра. Я отправилась обратно спать. Вдруг раздался звонок. Это была мама. Она просила: Доченька, а почему ты не в школе? Я ей ответила: Мамуля, еще рано! Но ведь уже 10:40!-сказала мама. Как?! -сказала я. Как может быть 10:40,если на часах только 7:51?Я начала плакать. Мама успокоила мен по телефону и простила за то, что я опоздала в школу....
Надежда Надежда Профи (831) 6 лет назад
Футбольный матч. Был солнечный летний день. Сидел я тогда на лавочке и мечтал о чем-то своем. И вдруг, я слышу чьи-то крики: "Пасс! Пасс давай, Ванька!". Оборачиваюсь, а там ребята играют в футбол. Там было много моих друзей. Мне сразу захотелось поиграть в футбол, чтобы показать им, как нужно играть. Я встал со скамейки, подошел к ребятам и спросил их: "Можно с вами поиграть?!". Они остановились, поглядели на меня, затем сказали: "Конечно! Ты будешь стоять в нападении!".
Как только началась игра, мне дали пасс. Я с мячом побежал в атаку, но тут игрок противоположной команды сделал подкат. Я упал на ногу-это было больно, но потом я собрался и начал, все-таки, играть. Судья назначил пенальти в ворота соперников. Ребята начали спорить кто из них будет бить. Единогласно они выбрали меня. Я с волнением подошёл к мячу. Ребята сильно надеялись на меня. Я подбежал к мячу и ударил по нему. Это был гол! Радостные ребята подбежали ко мне и начали хвалить. После этого команда соперников начала контратаку. Я быстро перехватил мяч и побежал в атаку. Обхожу одного, второго. Пашка кричит мне: "Пасс! Пасс!". Я дал ему пасс, он прошёл в штрафную противника и забил гол. После этого гола арбитр просвистел в свисток и дал сигнал о конце матча.
Kirill Salgin Ученик (109) 5 лет назад
В тот день стояла солнечная, теплая погода, но я сидел дома и делал уроки. Через пару часов пришли родители с работы и принесли много пакетов. Как обычно я начал раскладывал пакет с продуктами, купленных в ближайшем супермаркете, в холодильник. Но тут я потянулся за другим пакетом и каково было мое удивление, когда оказалось, что в пакете лежит мяч, и не обычный, а настоящий футбольный. Я тут же отпросился гулять на улицу, позвонил своим друзьям и мы пошли на футбольное поле. В моем районе это было единственное поле и все оно было в грязи, но это нас не остановило: так сильно хотелось испытать новый мяч. Мы разделились на две команды, и я был защитником. Во время игры я неуклюже подскользнулся и полностью упал в грязь. Друзья сразу же подбежали ко мне и помогли встать. Я очень испугался, ведь мама будет ругаться. И единственным выходом было пойти на речку и отмывать грязь. Так мы и сделали. Но от этого стало только хуже вся грязь размазалась и впиталась, на одежде были ужасные разводы. Ничего не оставалось, как идти домой. Придя домой мама сначала сильно удивилась, но потом неожиданно начала смеяться и отправила меня отмываться от грязи.