Можно ли давать хомякам клубнику

- Можно. Но, только соблюдая некоторые ограничения. Клубника для хомяков это фрукт экзотический, потому не стоит переусердствовать, как бы Вас не распирало от желания накормить своего хомячка вкусненьким. Пусть он съест пару хомячьих укусов клубники и будет счастлив и здоров, чем объестся ей и получит нарушение пищеварения. Давайте своему любимцу клубнику не каждый день, а хотя бы через день и очень мало – максимум половинку ягоды. При таком ограничении проблем со здоровьем быть не должно, но нужно всегда помнить что организм любого живого существа индивидуален.

Если Вы дали клубнику хомяку, и он себя чувствовал себя нормально, можете немного побаловать своего пушистика.

Можно, но 1-2 раза в неделю... Это как 1 кг. шоколада, главное не переусертвостваватЬ!

Можно. Но не многоо

Да можно, но не больше 1 раза в неделю.

можно. но не долго проживет