Здравствуйте! Подскажите, что это такое ? )

Ольга Епишкина Ученик (218), на голосовании 9 лет назад
Помогите пожалуйста ))))) Нашла у себя вот такую штучку, но не знаю что это такое и от куда она у меня взялась ))))
CardBus 10\100 Mbps Ethernet linkport\tx32a Readi LINK ))
Голосование за лучший ответ
Димка Замкадыш Мыслитель (9841) 9 лет назад
интернет карта
Ольга ЕпишкинаУченик (218) 9 лет назад
Здравствуйте! Спасибо за ответ )))),но что с ней делать и не найду входа для неё в буке ?)))))
Димка Замкадыш Мыслитель (9841) я так понимаю туда интернет кабель вставляют чтоб вай-фаем не пользоватся
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285804) 9 лет назад
Товар снят с продажи / производства
Сетевая карта для ноутбука