Не могу удалить программу

VoyagerOne Профи (618), на голосовании 8 лет назад
Хотел установить программу Hotspot Shield, в первый раз установки вылезла ошибка о установке драйверов, потом хотел еще раз установить и никакие файлы не устанавливались, вылезала ошибка "Невозможно открыть файлы для записи HssInstaller.exe", хотел удалить чтоб заново установить но пишет недостаточно прав для удаления. Доступы настраивал, результата 0.И иконка состояния интернета показывает что его нету, хотя он есть. Как удалить эту гавно программу?!
Дополнен 8 лет назад
Видимо я настолько криво ее поставил, что уже не удаляется...
Голосование за лучший ответ
Maniac Оракул (55338) 8 лет назад
сначала разлочить Unlocker'ом, потом удалить.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 8 лет назад
Revo Uninstaller Pro или руками ВАЖНО заходим в (f8) Безопас_режим далее (f3) Поиск пишем Hotspot Shield и все что находим→Расположение файла и Удалить и тута смотрите_ищите папка Юзери\ваша_имя\AppData (чтоб было видно папки AppData, Панель управл→Параметр папок→Вид→Показать скрытие папки ) как все Удалили и хвосты тоже далее кнопа Win+R пишем regedit жмем Ок далее в реестре
HKEY_LOCAL_MACHINE далее ветка SOFTWARE далее находим Hotspot Shield и прав кнопа мышь Удалить запись. Больше ничего не трогаем ОПАСНО
ежели у вас винд х64 то и тута смотрим HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node и Перезагрузка
Yakim. Мастер (2146) 8 лет назад
Попробуй в обычном режим. При запуске компа пока виндовс не раскрылась, жми на F8 стрелками на клаве выбирай "ОБЫЧНЫЙ РЕЖИМ" нажимай ETNTER ищи то что нужно и удаляй.
Иван Грачёв Знаток (377) 8 лет назад
скачай программу iorbit uninstailler или лучше всю серию advanced sistem care проверь на ошибки и исправь их, далее через iorbit uninstailler спокойно удали прогу свою. Испытано лично! А программа нормальная это у тебя комп лаганул, у меня много знакомых используют её у одного была ситуация как у тебя, я еле нашёл как с ней разобраться