подскажите пожалуйста, где можно купить мастику для тортов в Астрахани?

Дарья Михнева Знаток (289), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
И Ученик (164) 9 лет назад
В покупной намешано много химии и вкус не очень... Да и детям лучше давать то, в чем точно уверен. Проще сделать самостоятельно. Смешиваете в одинаковых количествах молоко сухое и очень мелкую сахарную пудру, потом добавляете качественное сгущенное молоки и немного лимонного сока. все вымешиваете и получаете мастику с составом, точно известным Вам.)) А про тонкости работы с такой мастикой можно прочитать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]