Подскажите, пожалуйста, куда можно съездить интересно отдохнуть летом (июль, август) парням 18-20 лет?

xXx ZEVS xXx Мастер (1412), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
blair wonderful Ученик (202) 10 лет назад
для парней Азия самое то)
арендовать байк за 70$ и гонять по горам и пляжам, плюс красивые вьетнамки и туристы)
главное что дешевле чем дома)

смотрите мой блог
https://www.youtube.com/channel/UCiu4zuHGGOyLMkk-f8vXj4Q
xXx ZEVS xXxМастер (1412) 10 лет назад
а язык??
blair wonderfulУченик (202) 10 лет назад
вы английский знаете?
этого достаточно,
а так как вьеты сами инглиш толком не знают то мы с ними на руках все обьясняемся)

к примеру вы покупаете фрукт, вьет показывает на калькудяторе цену вам и все)
и так по всей Азии
самое дорогое ето будет билет, мы с Украины летели за 470$,
а дальше все ооочень дешовое
Остальные ответы
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37236) 10 лет назад
Смотря что вы хотите от отдыха и сколько денег у вас. Дополните информацию в вопросе
xXx ZEVS xXxМастер (1412) 10 лет назад
Ну, денег порядка 15-25
Алексей Мастер (1452) 10 лет назад
смотря сколько готовы потратить на отдых
Армен Сардарян Мудрец (10958) 10 лет назад
Лучше всего - это срочная служба в армии.
xXx ZEVS xXxМастер (1412) 10 лет назад
А из универа просто уйти, да? Отлично...
Армен Сардарян Мудрец (10958) Будь настоящим мужиком, что так и будешь дальше косить?
Дмитрий Оракул (79512) 10 лет назад
У парней таково возраста бывают абсолютно разные интересы, Ваши нам неизвестны.
Unknown Artist Мыслитель (5105) 10 лет назад
на какой нибудь музыкальный фест в европу, погуглите - есть на любой вкус от рока до техно