Юристы подскажите! Переносят на разные даты оказания услуг по обучению!

Rina812 Мастер (1073), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуста, как быть. Недавно записалась на курсы в учреждение с название Северная Столица номер 1 ) приехала, оплатила деньги, заключили договор, все хорошо, обещали что занятия начнутся 1 апреля ) звоню почти каждый день! Сегодня сказали что наверное занятия начнутся после праздников! Так вот вся проблема в том что в договоре написано что если я захочу забрать деньги на обучение они удерживают сумму в размере 20% от стоимости курса, в моем случае курс 15000, то есть они не оказав услугу получают 3000....за что?
Дополнен 8 лет назад
Как поступить? Так можно ничего не делая зарабатывать деньги на обмане)
Лучший ответ
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161477) 8 лет назад
За расторжение договора в низу надо было маленький шрифт читать
Rina812Мастер (1073) 8 лет назад
Ну так это почти везде так пишут, что удерживают некую сумму
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161477) Это называется честный лохотрон пр закону комар носу не подточит
Rina812Мастер (1073) 8 лет назад
Подскажите еще такой вопрос! Есть ли срок у таких договоров? Дата оплаты указана, даты оказания услуг нет)
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161477) Они и год тебя могут завтраками кормить
Остальные ответы
Саныч Оракул (77636) 8 лет назад
За развод лохов.
Rina812Мастер (1073) 8 лет назад
Ну да я наверное лох ) почти на всех курсах пишут что если забирать деньги они удерживают процент