Электромашина сына начала тикать где-то в районе двигателей, что делать?

Ирина Габор Ученик (190), на голосовании 9 лет назад
После того как я заменила 2 акуумулятора на 6V на один на 12V начала тикать и не едет вперёд и назад, что делать? Аккумуляторы поставила как нужно.
Голосование за лучший ответ
555 Гуру (2512) 9 лет назад
не тормози, надо на 6v а не на 12V хоть 20 по 6 будут все равно 6 надо ставить
555Гуру (2512) 9 лет назад
хоть 20 по 6 будут все равно 6 надо ставить
Ирина ГаборУченик (190) 9 лет назад
Там было два по 6V, это ты не тормози.
Ирина ГаборУченик (190) 9 лет назад
6 умножить на 2 сколько?!
555 Гуру (2512) 12, но это тут не действует, тут не так все устроено, 10 аккумов по 6 вольт будут давать 6 вольт. просто объем запаса энергии больше а не мощьность.
Son of the Christ Оракул (51565) 9 лет назад
Это как, как нужно?
555Гуру (2512) 9 лет назад
что как?
Ирина ГаборУченик (190) 9 лет назад
Что?
Son of the Christ Оракул (51565) В тот раз обсуждали тип подключения, параллельное или последовательное, какое у тебя было?
Ирина ГаборУченик (190) 9 лет назад
было 2 аккума по 6V я заменила на 1 на 12V
Son of the Christ Оракул (51565) Объясняю, если подключение параллельное то на машинку идет 6 Вольт, если последовательное 12. Если все правильно значит сел аккумулятор, если считаете что не сел, смотрите точнее
фартовый Оракул (92828) 9 лет назад
програмка подклинила на редукторе-тащи в мастерню или сам разбирай
Виктор Искусственный Интеллект (145257) 9 лет назад
Скорее всего старые аккумуляторы были подключены параллельно, а не последовательно. В итоге те же 6 вольт. Ставить один на 12 вольт нельзя.