будем ли мы дальше жить? Дарья 07.04.1989, Василий 30.04.1975

Дарья Михнева Знаток (289), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мария Катрави Мудрец (16638) 9 лет назад
Вы, Дарья, человек очень эмоциональный, нервный и даже агрессивный. Постоянно лезете в споры, обижаетесь без причины. У Вас тонкий внутренний мир.
Он (Василий) тоже человек сильный, как морально так и физически очень здоровый, властный. Очень высокого мнения о себе, даже слишком. Бывает капризен как ребёнок.
Совместимость, если честно, у Вас очень неудачная. Вы слишком нервируете его своими перепадами настроения и истериками. Он не потерпит рядом человека, который оспаривает его авторитет, а Вы именно это и делаете. Тем более и Вы от него хотите больше внимания и нежности, а он озабочен только собой. Не думаю, что возможна совместная жизнь. Извините.
Остальные ответы
Волк Оракул (56493) 9 лет назад
Не помрёте, пока.
Дарья МихневаЗнаток (289) 9 лет назад
Сил больше нет терпеть
Волк Оракул (56493) Так не терпите.