Global cooldown cs go что это? global cooldown cs go что это

Забанен ты...

это когда тебя закидали репортами и тебя смотрит патруль. Если большая часть патруля даст ину что ты читак то тебя банят, а если чист то разбанят. Пмойму патруль 20 дней или 30 длиться

Чтобы снять разбан, создав новый аккаунт и зайди через него в кс го. Мне помогло

Я тоже забанен был потому, что у меня прошлый забанили на глобалах, создал новый, и получилось что я смурфил, и еще раз забанили...

один из вариантов это когда у тебе нет звания ( на калибровке) и ты делаешь две победы в мм за 24 часа. в это время тебе подыскивают равных игроков (это не бан) так что не стоит волноваться. так же это борьба с созданием и прокачкой новых аккаунтов.