Появились пупырышки на половом члене стоит ли мне обратится к врачу ?

smolk Мыслитель (6439), закрыт 9 лет назад
Появились пупырышки на половом члене после посещения ванны они становятся белыми стоит ли мне обратится к врачу? фото прилагается
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255060) 9 лет назад
Презервативы поменяй... Это ожоги от их смазки... БАКТЕРЕЦИДНОЙ... и старой...
smolkМыслитель (6439) 9 лет назад
я не пользовался презерватирроми с супругой были тока смазки думаете иза них ?
igrok Искусственный Интеллект (255060) Тупо химожог... Ищите в социуме, когда и чем "ошпарили"...
Остальные ответы
Татьяна Матюхина Мастер (1677) 9 лет назад
Тебя просто ждет не дождется врач)) Конечно иди!
Funtik Просветленный (21919) 9 лет назад
похожи на гранулы Фордайса...
проконсультируйтесь у врача
Алёша Тяпа Ученик (120) 4 года назад
привет. это кандиломы. выжигают безболезненно в косметологии лазером.