Хочу обнять персонажа которого не существует.

Diaz3legy Знаток (258), закрыт 9 лет назад
Мой фетиш - это обнимашки. Прям не могу, здоровый парень, а обниматься люблю как медведь (но медведи не любят обниматься :D). И как-то недавно наткнулся на прекрасный арт с прекрасной милой девушкой. И теперь меня ломает, я хочу ее обнять. Я больной? Что делать?
Лучший ответ
Роман Саныч Просветленный (27353) 9 лет назад
Игрушку заказать в виде этого арта, как вариант
Остальные ответы
Mr Fantastik Мастер (1906) 9 лет назад
У меня тоже такое было.... Только с героями аниме.
Ryan K Мыслитель (6076) 9 лет назад
ничего. у меня видимо фетиш - целовать. И ох уж сколько людей и персонажей на протяжении этой недлинной жизни мне хотелось поцеловать... Но жива же пока... Потому что есть надежда)
Иван Попялов Оракул (86437) 9 лет назад
Прокачай намерение. Картинка материализуется.
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157934) 9 лет назад
Это не только твой фетиш, многие сейчас эту любят)
tatana berezko Ученик (225) 4 года назад
начни изучать эзотерику. там можно найти ответ.
на аве главный фанат эшика Мудрец (12146) 11 месяцев назад
Я тоже хочу персонажа в которого влюблена обнять, и поцеловать, и погладить, и расцеловать, укутать его в теплое одеялко, заботиться о нем, говорить ему какой он милый, красивый, хороший и прекрасный, называть его милашкой, цветочком, котиком, спать с ним в обнимку, купаться с ним в одной ванной, кормить его печеньками, тортиками и зефирками с чаем, только мой персонаж существует в другой вселенной и я к нему попаду