Парни в колготках....Отношение к стилю...

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Привет всем! Мне 26 лет. Я люблю одевать под джинсы колготки 20 - 40 ден с микрофиброй телесного цвета с белыми носками, голфами или белые 40 ден и выше с красовками. На улицу выхожу в шортах ниже колен теже с колготками только хб белые с лайкрой эфект шорты с гольфами и кросовки. одеваюсь стильно. Но мне это стыдно комуто сказать из близких!!!!
Лучший ответ
ЛЛЛ Мастер (1399) 15 лет назад
Если бы я увидела колготки на своем парне, я бы еще год в шоке ходила....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2706) 15 лет назад
бля! да ты пидор злостный наХ!
DIMA TRAKTOR Мудрец (11195) 15 лет назад
SLISH A BYZGALTER TI NE PIALISH NA SEBIA
Marakeshka Мастер (1922) 15 лет назад
А что в этом такого? А зачем ты их одеваешь?