Minecraft

Drumhair Знаток (325), на голосовании 9 лет назад
Есть ли моды или ресурс паки для Minecraft где присутствуют настенные обои для интерьера очень нужно для проэкта, заранее благодарен...! версия 1.8.4
Голосование за лучший ответ
губка боб Знаток (400) 9 лет назад
Нет, мод существует только на очень старой версии Minecraft!
DrumhairЗнаток (325) 9 лет назад
На настенные обои? что за версия и где скачать мод?
губка бобЗнаток (400) 9 лет назад
Ой лохонулся вот ссылочка версия 1.7.2 http://ru-minecraft.ru/mody-minecraft/30058-172-wallapers-mod-oboi.html
Drumhair Знаток (325) Благодарю!