Как прикрепить метал (медь) к пластмассе??

Серёга Морозов Знаток (264), закрыт 9 лет назад
Задался вопросом: Как прикрепить метал (медь) к пластмассе?? но так чтобы можно было потом отклеить без повреждений пластмассы. Ну на пример: к телефону приклеить металлическую пластину.
Лучший ответ
Николай Гречишкин Мудрец (16344) 9 лет назад
Потереть наждачкой. Нанести состав с графитом (лучше с порошковой медью). И нанести на этот токопроводящий слой медь гальваническим способом.
Серёга МорозовЗнаток (264) 9 лет назад
Вы не поняли, мне нужно приклеить именно так, чтобы потом можно было удалить и клей и то что будет на нем, без повреждения основы (пластмассы) я пробовал строительный силикон, он хорошо справляется с этой задачей, но слишком уж накладно в некоторых случаях (объяснять не буду)