У кого на стене висит ковер)?

Заяц Знаток (348), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
У меня висит)
Лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (209109) 10 лет назад
у меня висит - мне нравится, а чужое мнение мне до лампочки
Остальные ответы
__ __ Просветленный (21109) 10 лет назад
а как жить без ковра на стене?
Сергей сергей Мудрец (14168) 10 лет назад
И не один. Кошке нравиться.
ЗаяцЗнаток (348) 10 лет назад
Моей кошке тоже нравиться)
Dk Искусственный Интеллект (106546) 10 лет назад
у меня их три. Сейчас всё больше по заграничному- картины на обои.
Европейцами хотят стать
aлим Искусственный Интеллект (114311) 10 лет назад
у моей свекрови. она и матрасы ватные на диваны стелит
сталкер свободы Знаток (385) 10 лет назад
Рациональней было бы спросить "У кого он НЕ весит? "
А Мудрец (14344) 10 лет назад
у меня нет, только одна большая картина с зимним пейзажем
ЗаяцЗнаток (348) 10 лет назад
Картина у меня тоже есть
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120841) 10 лет назад
у кого полы сырые, а ковёр иметь хочется..
ваще-то принято ковры стелить на пол...
Виктория Шовкун Мыслитель (8853) 10 лет назад
У моей мамы висит. Ей больше 70-ти лет. Очень давно они с папой купили страшный дефицит-ГДР-кий ковер 3*4 м. Красивый-жуть! на пол жалко было класть.... Повесили на стену. Стены не хватило-снизу (за диваном) загнули. Так и висит.... пылесборник. Но... когда я приезжаю к маме в гости, вижу это ГДР-кое чудо-юдо.... вспоминаю папу (его нет в живых уже 6 лет) и становится тепло и немного грустно. Хорошая вещь-ковер на стене в мамином доме!
ЗаяцЗнаток (348) 10 лет назад
Да:)
........ Оракул (66509) 10 лет назад
у МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ КОВРОВ.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124015) 10 лет назад
У соседей плюшка с оленями висит. Когда приезжаю в тот дом, в квартире у них квартиранты живут, бабушка с дедушкой давно умерли. Аж слеза прошибает- ковер из детства