DirectX

Роман Коржов Знаток (257), закрыт 10 лет назад
Подскажите пожалуйста, чем отличаются эти программы и нужно ли обе программы?
DirectX 9.0c End-User Runtime
Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX
DirectX End-User Runtimes - Русский
Лучший ответ
игорь андреев Просветленный (31021) 10 лет назад
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 Устанавливай. Он сам поставит ту версию, которую поддерживает твоя карта.
Роман КоржовЗнаток (257) 10 лет назад
спасибо огромное
Остальные ответы
kirasuh Мудрец (13380) 10 лет назад
первое - целый архив
второе - установка через интернет
Роман КоржовЗнаток (257) 10 лет назад
т. е. можно Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX а поставить только DirectX 9.0c End-User Runtime
Роман КоржовЗнаток (257) 10 лет назад
т. е. можно Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX не ставить, а поставить только DirectX 9.0c End-User Runtime
kirasuh Мудрец (13380) да конечно