Девушки в тюрьме создали группу музыкальную они сбегают оттуда и пока за ними гонится полиция они становятся популярные

радик гафурбаев Ученик (157), закрыт 9 лет назад
Этот фильм смотрели лет двадцать назад, очень музыкальный красивые песни под гитару
Лучший ответ
Андрей Пучков Высший разум (234114) 9 лет назад
«Бандитки» (Bandits) — фильм режиссёра Кати Фон Гарнье, снятый в 1997 году.
Трое заключённых женской тюрьмы — Луна, Эйнджел и Мари, — мечтают создать рок-группу, но их планы осуществляются только когда в заключение попадает профессиональный музыкант Эмма. Девушки называют свою группу «Бандитки». Они должны выступить на полицейском балу, однако не выдержав издёвок конвоира, бегут.
После побега девушки оказываются в неоднозначном положении: с одной стороны, их преследует полиция, и единственный шанс спастись — уплыть на корабле в Южную Америку, с другой — они становятся дико популярны, и воротилы поп-индустрии готовы платить большие деньги за право их трансляции. Девушкам надо просидеть тихо несколько дней до подхода судна, однако в это время происходят драматические события — Мари умирает, а полицейским через Эйнджел удаётся арестовать Эмму. Луне приходится освобождать подругу, с чем она успешно справляется.
Девушки даже идут на то, чтобы дать уличный концерт, во время которого их снова пытаются арестовать, но при помощи поклонников «Бандитки» в очередной раз сбегают. Однако когда приходит судно, и девушки поднимаются по трапу, снайперы открывают по ним огонь.
http://www.kinopoisk.ru/film/36652/
радик гафурбаевУченик (157) 9 лет назад
Да да да Андрей вы правы, но я не могу его найти!! Спасибо огромное я уже думал что он называется как то по другому
Андрей Пучков Высший разум (234114) Я на рутрекере нашел саундтреки к фильму, скачал. ,,Catch me,, классная песня, очень мне в фильме нравилась)))