какие характеристики у электропривода сиденья?

=)) Знаток (430), закрыт 9 лет назад
какие характеристики у электропривода сиденья? мне лишь нужны характеристики двигателя отвечающего за передвижение сиденья (вперед - назад)
Дополнен 9 лет назад
значения характеристик
Лучший ответ
Son of the Christ Оракул (51565) 9 лет назад
Напряжение питания, рабочий ток, количество оборотов, размеры, крутящий момент
=))Знаток (430) 9 лет назад
это то я знаю) я никак найти не могу их значения
Son of the Christ Оракул (51565) На моторе смотри
Остальные ответы
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 9 лет назад
открути 4 болта и вуаля -моторчики все снизу крепятся на сидение, и его движение и массажа и всяких приблуд электрических, там и номера их, по ним в инете смотри все ттд ),удачи
=))Знаток (430) 9 лет назад
не имею иномарки
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) тогда звони в exist.ru и спроси например у фольца пассата какой номер этого моторчика.. они скажут и потом пробъёшь его в инете...