Почему раньше молчали, что в Чечне убили 42 тысячи детей? Недавно только опубликовали статистику.

Марк Шаврин Ученик (111), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
К Б Мастер (1484) 8 лет назад
В это время была информационная война
вася блаженный Ученик (95) 8 лет назад
Палестину молчат до сих пор, а у еврейских кроважадных свиней руки уже по локоть в детской крови
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344332) 8 лет назад
Можно ссылку? Ваш поток сознания не интересен
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 8 лет назад
Навет - без ссылки ...
Источник: )
Вольный охотник Гуру (2927) 8 лет назад
Ты зачем этот информационный вброс делаешь? Тебя что-то не устраивает в жизни ?
светлана просто Просветленный (20721) 8 лет назад
Где опубликовали? Симуляция? Или фейк?
Константин Петров Искусственный Интеллект (150340) 8 лет назад
в любом случае статистика вранье - в реале все обязательно многократно хуже
http://www.svoboda.org/content/article/2275114.html
УВыЮлия Оракул (64072) 8 лет назад
Откуда их там так много было? Один из моих предков (семья инженера Шухова) был из пред Кавказья. Я уважаю эти народы. Но что-ир в такие цифры не верю.