Julia Lagutina
Ну, если он деловой человек, то да, я считаю, галстук уместен на переговорах, но не для повседневного ношения. (не навязываю, просто так кажется) а если это мероприятие важное, вечер, может, свадьба, до дрожи обожаю бабочку на мужчине)) (но только на мероприятии)
Брюки и рубашка более демократично для повседневной жизни. Костюм обязательно на выходы (корпоративы, дни рождения и пр. праздники). Из всех знакомых в такой манере одевается только 1 молодой человек. А жаль.