Как долго болит кишечник после удаления полипа сигмы

Валентина Олейник Ученик (185), закрыт 9 лет назад
Удалили полип сигмы уже прошло 2 месяца но почему болит внизу живота? И что принимать от боли? Тубулярная аденома кишечника Катаральный сигмоидит Фиксированные петли сигмы
Лучший ответ
Эр Илуватар Мыслитель (5943) 9 лет назад
1) Дюспаталин. Лечит боли и воспаления кишечника.
2) Боли могут быть по разным причинам. Сходите к врачу, посидите на диете. Я так понял, что вам петли кишечника фиксировали шовным материалом. Может неправильная фиксация + нитки могут быть и нерастворимые для постоянной фиксации - отсюда и боли.
Остальные ответы
Проходи мимо Просветленный (26925) 9 лет назад
О... А я первый раз на обследование иду через 5 дней. Страаашно)