Отзовитесь владельцы сушильных машин!

Диана Мастер (1161), закрыт 9 лет назад
Помогите разобраться. Только что узнала о сие чуде в Интернете. Места ставить в ванной рядом со стиралкой нет, сверху никак (загрузка верхняя). Что кроме розетки нужно? Как она устанавливается не могу понять. Можно ли просто в комнате поставить как обычный столик?
Лучший ответ
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 9 лет назад
сушилка - она такая же по размеру (даже больше) чем СТИРАЛКА!!! и еще один нюанс - куда вы будете выводить ВЛАЖНЫЙ воздух? у меня стоит у наружной стены и вывод воздуха наружу организован. так оно ДОЛЖНО БЫТЬ. ну если только вы хотите в доме САУНУ устроить - это конечно другой разговор..
ДианаМастер (1161) 9 лет назад
Вот прочитала что вроде как у конденсадиционных моделей есть какой-то водосборник и фильтр для ворсинок... Потому и пытаюсь понять реально ли поставить просто в комнате...
ДианаМастер (1161) 9 лет назад
А как у вас организован вывод воздуха наружу? Сверлили стену в обычной квартире на улицу?
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) да, именно так. ворс собирается на фильтре у дверцы. конденсатора у меня нет.
Остальные ответы
Александр Сергачев Оракул (79034) 9 лет назад
Сушилке нужна розетка и возможность вывести наружу воздуховод, по которому отводится влага из сушильной камеры. Сама сушилка не очень тяжелая и ее вполне можно передвигать на место работы, а хранить, где удобно. У нас она стоит на стиральной машине с фронтальной загрузкой и следовательно места почти не занимает.
Антонио М Мудрец (14933) 9 лет назад
классная штука! очень удобно. ничего кроме мощной розетки не требует. вибрация минимальна, но ее нельзя ставить в жилое помещение - она довольна шумна и греет воздух. цикл сушки не меньше часа. берите самую недорогую они не особо отличаются. ставьте ее на пол а стиралку на кронштены крепите к стене или наоборот (оставив место для загрузки белья)