снова еМуле еD2K сеть High ID как с етим боротся? ели скачивает ослина..

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Смирнов Знаток (371) 17 лет назад
В емуле есть такое понятие. High ID. Говорит оно о в основном о принадлежности твоего ip к реальному. Тоесть если реальный ip тогда high id, если виртуальный (внутри сети) low id.
Влияет это действительно на скачивание, точнее на продвижение в очереди.
Бороться с этим вообще никак нельзя. дело в том что рейтинговая система постоена в emule так.
от твоего рейтинга зависит положение в очереди.
Рейтинг этот указан на компе, с которого ты качаешь или имеешь возможность качать. и повышается там от того сколько этот человек(комп) скачал у тебя. у каждого другого - рейт твой - другой. общего нет.
Влиять на это я думаю понятно как, давать качать то что качаешь ты, причём на больших скоростях. тогда качальщиков больше получается, соответственно твой рейтинг повышается у большего количества потенциальных источников.
Так вот High ID клиенты изначально имеют больший рейтинг.
Остальные ответы
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
Очень просто. Больше дашь - больше получишь.