? мучает Кто нибудь знает как открыть файл с расширением pvr на андроид

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поводов того, что Вы не можете открыть файл PVR может быть больше (не только отсутствие соответствующего приложения).
Во-первых - файл PVR может быть неправильно связан (несовместим) с установленным приложением для его обслуживания. В таком случае Вам необходимо самостоятельно изменить эту связь. С этой целью нажмите правую кнопку мышки на файле PVR, который Вы хотите редактировать, нажмите опцию "Открыть с помощью" а затем выберите из списка программу, которую Вы установили. После такого действия, проблемы с открытием файла PVR должны полностью исчезнуть.
Во вторых - файл, который Вы хотите открыть может быть просто поврежден. В таком случае лучше всего будет найти новую его версию, или скачать его повторно с того же источника (возможно по какому-то поводу в предыдущей сессии скачивание файла PVR не закончилось и он не может быть правильно открыт).

Сам искал! И здесь с ответом опаздал года на три! Но для соискателей вполне может пригодится! На сегодняшний день на андройде это расширение открыть нечем!