Ваше отношение к таймлапасм погоды? По-моему это хорошая идея. Должно стать частью метеорологии.

Very Radioactive Metal Профи (625), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354964) 9 лет назад
что за бред сивокобыльный??
Very Radioactive MetalПрофи (625) 9 лет назад
Бред так бред.
Я не для того зарегистрирован в сети, чтобы писать только не-бред.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296024) 9 лет назад
Ну да, ВЫГЛЯДИТ симпатично.... иногда... Но при чем тут метеорология!? :-0
ЛисёнАк Солнечный Мастер (1863) 9 лет назад
одна беда удерживать камеру довольно сложно в одном положении часы, дни, месяцы. не у каждого есть возможность поставить внешнюю защищенную камеру с записью
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 9 лет назад
Метеорологи и так получают изображения и данные со спутников в реальном времени.
Нафига им "вчерашняя" облачность.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828667) 9 лет назад
...это хорошо, когда судишься с метеорологами.
"обещали, су ки хорошую погоду, я сеять собрался, а тут - вот такая хрень"..