как перестать жрать?)

Екатерина Бочкарёва Ученик (186), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
недоступна Мыслитель (6442) 9 лет назад
Не переставай) ешь) нельзя себе любимой отказывать)
Тёплый Июль + Мастер (1308) 9 лет назад
Как только захочется кушать (жрать) или пойдите почистите зубы ( зубной пастой - небольшое количество), или глубокий вдох с задержкой дыхания (можно несколько раз)
Qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq SssssssУченик (61) 9 лет назад
это же сколько раз мне нужно в день чистить зубы
Мама Ой Просветленный (47137) 9 лет назад
Надо есть, а не жрать.
Это значит: есть, только, когда голодный, не наедаться до отвала, не есть дрянь, не наедаться на ночь.
даша акимова Ученик (249) 9 лет назад
Уволься с работы кушать не на что будет
Qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq SssssssУченик (61) 9 лет назад
ей лет 14
даша акимова Ученик (249) А нк тогда пусть занимаеться больше спортом время не останетьс на покушать
Галина Макарова Ученик (191) 9 лет назад
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!