Можно ли дать ребенку АЦЦ при сухом кашле ?

скажите пожалуйста моем ребенку врач выписал АЦЦ но у нее сухой кашель я говорила это врачу но она выписала этот аппарат, ведь как я знаю АЦЦ от влажного кашля, что делать даже и не знаю а ребенок сильно закашливается ночами особенно не спим

Врача поменяйте, не правильный рецепт дала она.

Наверное врач прописала его, чтоб разжижить мокроту и она выходила а потом тем же АЦЦ лечить влажный кашель. Но все таки посоветуйтесь с другим врачом, возможно выпишут что-то вроде гербион или в этом роде.

Лазолван через нейбулайзер помогает