Легализация догхантинга?

Вася Петя Ученик (196), закрыт 3 года назад
Почему до сих пор не реализована. Бродячие собаки огромная опасность для людей, в год сотни случаев нападения на людей, в том числе и на детей. Как пример: "В центре Волгограда 4-летнюю девочку покусала дворовая собака" Ещё больше случаев можно найти в интернете. Содержать таких животных слишком дорого, да и зачем? Они так же разносят разные болезни. Так почему гос-во не реализовала механизм отстрела таких животных? Не знаю как вы, а я после нападения такой псины на дочь моего друга каждую неделю уничтожаю 2-3 шавки, чтобы обезопасить моих близких. А вы готовы пойти на защиту своих близких или будете ждать пока случится беда?
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (186000) 3 года назад
ДОГХАНТЕРЫ - охотники на собак, живодеры.
Уничтожая собак, живодеры не испытывают угрызений совести,
Считают, что помогают государству, очень гордятся собой.

Кинофобия - психическое отклонение, проявляющееся при
шизофрении, депрессии и при невротических расстройствах.
Догхантеры, убивая, получают удовольствие.
Догхантеры - потенциальные серийные маньяки.

Бердяев называл собак "ангелами, посланными для испытания человеческой души".
Люди, в чьей власти запретить убийства собак, не прошли это испытание.

Догхантеры не могли бы существовать без поддержки свыше.
Можно сказать, что догхантеры убивают, выполняя заказы.
Работа живодеров оплачивается государством.
Статья 245 УК РФ на догхантеров не распространяется.

Остальные ответы
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
согласен я сильно котов люблю.
Русский Человек Профи (536) 9 лет назад
я за легализацию быдлохантинга
lefantis lefantis Просветленный (40470) 9 лет назад
Ни кто не запрещает убивать бездомных собак. Против тока собачатники которые сами готовы людей массово убивать за собак.
ИКС БОЛТ Просветленный (26614) 9 лет назад
ПРИГЛАСИТЕ КОРЕЙЦЕВ НА ЗАГОТОВКУ СОБАЧАТИНЫ... КИТАЙЦЕВ НЕ НАДО. ОНИ И КОТОВ ВСЕХ СОЖРУТ... НО, Я БЫ ЗАПРЕТИЛ КОРЕЙЦАМ ПУБЛИЧНО ГОТОВИТЬ. ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО СОБАКА ДОЛЖНА ЖИВОЙ БЫТЬ ХОРОШО ОТБИТА ПАЛКАМИ... ЭТО ДЛЯ РУССКОГО НЕ СЛАБОЕ ЗРЕЛИЩЕ... РАЗНИЦА КУЛЬТУР... МЫ НЕ МУЧАЕМ ЖИВОТНЫХ В ПРОЦЕССЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ... ОНИ ПАТОМ ПАЯЛЬНОЙ ЛАМПОЙ ЕЩЁ ЖИВУЮ ПАЛЯТ.... Ы...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216634) 3 года назад
Кощею начхать на проблемы народа.
Ему главное, сохранить трон за собой )
Поэтому, полностью поддерживаю таких как вы смельчаков разумных
защищающих народ от идиотов и последствий их поступков. В человеческой стране глава страны с первого месяца внедрил бы закон регистрации проданных и купленных собак и их хозяев и привязал бы их к договору об ответственности, вплоть до уголовного наказания от 8-и до 15 лет лишения свободы и ликвидации собаки.
Все обязаны отвечать за последствия своих поступков. Тоже самое касается работы экологической полиции. Должны быть такие штрафы за дерьмо собаки, чтоб ахнули навсегда блатные хозяева собак плюющих на окружающих...