Может ли слететь биос с ноутбука если его выдернули из розетки?

3RUN Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ноут из розетки выдернули теперь при включении кулеры крутятся, индикаторы горят и дальше ничего
Голосование за лучший ответ
Джигурда Просветленный (35605) 9 лет назад
нет конечно))
Юрий ЖариковПросветленный (33290) 9 лет назад
ну это впорос сложный... конкррееееее
3RUN Ученик (219) Ноут из розетки выдернули теперь при включении кулеры крутятся, индикаторы горят и дальше ничего
александр жебелев Оракул (75027) 9 лет назад
Биос это кости, винда это мясо /грубо/.
Александр Мешков Просветленный (22431) 9 лет назад
Только если вы его в это время обновляли
Егор Оракул (76933) 9 лет назад
биос тут не причем, это что то с виндой или с хардом
3RUNУченик (219) 9 лет назад
Побывал менять жестктй, не помогло (
Егор Оракул (76933) проверь напряжение на батарейке, которая питает биос, еще при отключеном компе вытащи батарею питания компа, подожди немного и поставь снова