Помогите, пожалуйста, с MS Excel, или хотя бы объясните как что примерно делать, заранее спасибо!)

eponesh Мастер (1621), на голосовании 9 лет назад
Для выборки запишите эмпирический закон распределения, постройте многоугольник распределения. Найдите точечные оценки для математического ожидания, дисперсии и среднего квадратического отклонения. Найдите модальное и медианное значения для выборки.
42341
32333
11223
41331
12331
33321
13321
13223
33141
34243
Дополнен 9 лет назад
Все цифры через пробел, проглядел
Голосование за лучший ответ
НИС Мудрец (10809) 9 лет назад
Занеси значения в ячейки, в других ячейках вставь функцию (ВСТАВКА ФУНКЦИИ), выбери статистические функции и там есть все, которые надо посчитать. Выдели диапазон значений и в ячейке появится результат...