Dark souls 2 как попасть в огненную башню Хейда?

Дополнен

Между домом кошки и подъемом к ковенанту чемпионов в пещере находится устройство, которое не получается использовать. Что делать?

Дополнен

Дальше внизу железная дверь которая не как не открывается.

Дополнен

Всё понял, всем спасибо.

Ты про устройство, которое в маленькой круглой комнате? Если про него, то его не надо трогать это потом, в этой же самой комнате есть открытый проход, просто иди туда.

В Маджуле между домом кошки и подъемом к ковенанту чемпионов есть спуск вниз. Туда и нужно направляться.