эритроциты в моче 20-25 у ребенка

Птеня Орлов Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
AsDe91 Гуру (3102) 8 лет назад
//testresult.org/analiz/analiz-mochi
Strega Гуру (2931) 8 лет назад
Проконсультируйтесь с педиатром. Если ребенок - девочка, у которой уже есть менс. цикл, то эритроциты могут появиться вследствии плохой гигиены и взятии анализа во время менструации.
В любом другом случае это может оказаться серьезное заболевание. Начиная циститом и заканчивая проблемами с почками.
Птеня ОрловУченик (99) 8 лет назад
девочке 9 лет. менс нету
Strega Гуру (2931) Обязательно сходите к педиатру. Причины могут быть серьезными, как я уже написала
Птеня ОрловУченик (99) 8 лет назад
а что такое цистит?
Strega Гуру (2931) https://ru.wikipedia.org/wiki/Цистит Воспаление мочевого пузыря. Обычно при цистите мочеиспускание происходит болезненно, в конце него может появляться кровь
Россиянин Нерусский Просветленный (26127) 8 лет назад
Анализ мочи по Нечипоренко. УЗИ почек и мочевого пузыря. И - к нефрологу.