Мне 22 года, я одна!!! подскажите долго ли мне еще ходить одно? что сделать, что бы появился мч?

Оля Ученик (233), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ольга. 23.11.1992.
Лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (262502) 9 лет назад
Не вышли замуж рано значит будет поздний брак. В 27-28 лет брак по судьбе у Вас должен быть.
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186792) 9 лет назад
фото или данные мне нужны для просмотра
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248092) 9 лет назад
Есть причина. Можно сделать маячок привлекательности. Тогда выбор будет большой))))
Светлана Тереньтьева Мыслитель (7947) 9 лет назад
Брак примерно через 2 года. При этом есть амулеты на привлечение любви, они могут как ускорить знакомство с этим человеком, так и дать Вам отношений, пока этого не произошло, чтобы было не одиноко.
Тебриз Искусственный Интеллект (287869) 9 лет назад
теперь осталось по гадалкам ходить... им на радость. И будут кормить тебя обещаниями... скоро мол будет мч)))) Плюнь на гадания... сбрось ауру уныния... ты девка видная... и не быть тебе одной этим маем и дальше)))
*Натали* Просветленный (24101) 9 лет назад
Гражданский брак конец 2015 или начало 2016 года. У вас в карте рождения (23.11.1992) нет совсем денег. Вам надо обязательно иметь хорошее образование. Деньги будут вам доставаться упорным трудом. Муж будет среднего достатка.
Толик Новиков Оракул (51712) 9 лет назад
Вот я и появился, не упусти своё счастье !)
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 9 лет назад
Личная жизнь, вообще-то, неосознанно, зависит-от времени (час, мин.) ВАШЕГО рождения, которое ВЫ-не соизволили огласить; а-не от мнений доморощенных юмористов и тому подобной школоты (недоученной), которые норовят поднят свой статус-за чужой счет (как настоящие-паразиты, живущие, за чужой счет).
Источник: Китайский гороскоп
1) Искусственный Интеллект (281487) 9 лет назад
Вы женщины чокнутые на сроках быстрого замужества, быстрых разводов и быстрых родов.
Ковалева Любовь Мыслитель (6378) 9 лет назад
вы так пишите как будто 22 года последний шанс.. ну и что что одна? как будто вам 40 лет.. хотя и 40 не конец жизни.. куда вы все торопитесь? живите. общайтесь просто с людьми не ставя цели замужества или любовных отношений и все само придет в свое время.. если правда хотите проанализировать ваши отношения с противоположным полом. получить рекомендации советую обратиться к специалисту на платной основе.. это все же времени требует и сил..
Дмитрий Донцов Высший разум (2556343) 9 лет назад
В этом году, увы, не видно улучшений, постоянно что то мешает на пути к развитию отношений, хотя не достатка мужского внимания не испытываете, есть проблемы.