Бьютилэнд

Подмышки имеют чередующиеся запахи гамбургера и чесночка. Вкусно, но не оч. Помогите!!!

Приветствую дорогое сообщество. На моем жизненном пути возникла странная и аппетитная проблема-мои подмышки пахнут специями из макдака. Заметил я это пожиная труды своего творчества сидя за компьютером, ну а далее стандартная история-мужик чешет подмышку а затем ее нюхает. Конечно меня сперва удивил столь необычный запах, но вскоре я начал привыкать и даже пробывать тереть подмышки об хлеб и прочие вкусности. Но однажды идилия прекратилась, когда от подмышек начало вонять чесноком. Я сразу смекнул что это круто, дабы такой запашок дает дополнительную защиту от вампиров, но тереть об еду стало оч противно (не любитель острого). С того момента начал пытаться всячески настроить подмышки обратно на нормальную изначальную волну, но усилия тщетны. Бабка мазала барсучьим маслом, мама в церковь водила, сестра давала какие то брызгалки, пил таблетки различные, но ничего не помогало. Батя грит что бы завязывал херней маяться и что это нормально для мужиков моего возраста. Мне всего 18 лет, помогите люди добрые советом каким иль чем сможете. Заранее благодарю.

ты умрешь от этого через неделю, со мной так же было

тебеж 24 конь

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://otvet.mail.ru/question/177904529" target="_blank">http://otvet.mail.ru/question/177904529</a></noindex>

Произошел обмен