Кто жил в Святая Святых?

Слава героям Новороссии) Гуру (3097), закрыт 17 лет назад
Всегда утверждалось, что в Святая Святых жил сам Бог.
Когда римское войско Тита взяло Иерусалим, очистило улицы, добило защитников Храма и потушило подожжённые в последний момент евреями деревянные перекрытия, им стало любопытно взглянуть на еврейского бога.

Вскоре Тит вышел из Святая Святых, и приказал разрушить Храм, а место, где он стоит, распахать и засыпать солью.
Дополнен 17 лет назад
Я думаю, Ктулху жил в Святая Святых...
Дополнен 17 лет назад
Можно покричать!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (651) 17 лет назад
Можно покричать ?

МЕДВЕДЬ Спасибо
Фейское Величество (Самозваное) Мыслитель (7370) 17 лет назад
в зависимости от того какой именно святая святых у индийцев это место называеться гарбхагриха и там живут прахи Будды а что касаеться иерусалимской святая святых я не знаю мы еще не проходили