Dragon Age: Inquisition вылетает без ошибки

Денис Сергеев Знаток (270), на голосовании 9 лет назад
У меня лицензия, железо тянет, не перегревается. Однако очень часто и хаотично вылетает на рабочий стол во время игры и диалогов. Драйвера, С++ и DirectX 11 последние. Пытался запускать в окне, понижать настройки графики, убирать синхронизацию с экраном (как-то так называется), выключать антивирусник и интерфейс Оригин, проверял неполадки (через тот же оригин), увеличивал файл подкачки, одним словом, с бубном только не танцевал. Сведения о системе: 4-ядерный процессор, видеокарта Geforce GTX 980, остальное в скрине.
Голосование за лучший ответ
Морган .Д Ученик (134) 9 лет назад
посмотри в игре там должен быть лог фаил внем точно будет написано на чем вылет происходит.
Денис СергеевЗнаток (270) 9 лет назад
С Origin, ага, ну
Денис СергеевЗнаток (270) 9 лет назад
А вот это уже дельный совет, являющийся неизвестно как измененным предыдущим
Денис СергеевЗнаток (270) 9 лет назад
Ничего подобного не нашел
Привет, решил вопрос с вылетом?