ваз 2114 Хочу купить б/у авто ваз 2114 2006 г. в. в хорошем состоянии, есть ли смысл? не рассыпится ли через пол года?

Иван Ученик (180), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348938) 9 лет назад
за 70 в идеале можно взять, дороже нахер не нужна, смотреть надо состояние
Остальные ответы
Теодор * Ученик (109) 9 лет назад
у нас пежо 2001 лучше даже новых тазов
Михаил Вермут Мастер (2182) 9 лет назад
Нуу почему бы и нет, главное быть внимательным при покупке, чтоб не подсунули чего-нибудь... а ещё лучше-взять у какого-нибудь пенсионера со смешным пробегом, тогда точно всё будет в порядке) удачи вам в выборе))
ИванУченик (180) 9 лет назад
Спасибо, найти бы еще такого пенсионера
Руслан Ахмадулин Мастер (2000) 9 лет назад
смотря за какую сумму-так бы логан посоветовал... Но если до 100т. р. -бери 2110или 2112-ходовая-движки-одинаковые-но есть разница в качестве металла кузова.
Можеш на ютубе краш тесты посмотреть.
Руслан АхмадулинМастер (2000) 9 лет назад
четырка-вообще сама по себе говнеццо...
никита санин Гуру (4130) 9 лет назад
Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу.
Будь попрочнее старый таз,
Длиннее был бы мой рассказ.

— Маршак