Как убрать надпись рядом со значком в панели задач? фото внутри
как убрать надпись Друзья, просто чтоб остался значок? помогите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

правой по панели, свойства, кнопки панели, из списка - всегда группировать
1.правой кнопкой на панели задач -выбираем "параметры панели задач"
2.в графе "группировать кнопки на панели задач" - выбираем "Всегда, скрывать метки"
Спасибо!