хочу есть? Чтобы сготовить так чтобы быстро и вкусно ?

Пользователь удален Гуру (3332), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Грицаенко Мастер (1854) 17 лет назад
Случайно изобрела вкусный и быстрый салатикк:)
Капуста свежая. сыр. крабовые палочки) майонез! можно добавить по желанию еще колбасы.
нянням. приятного аппетита!:)

или Бутерброды "Ежики".
чрный хлеб, майонез, плавленый сырок, чеснок.
1. Хлеб необходимо нарезать сначала на прямоугольники, а затем каждый прямоугольник - пополам по диагонали. чтобы получились треугольники.
2. Намазать эти треугольники-прямогольники майонезом. в которы добавить мелко-мелко нарезанный чеснок.
3. А кеперь саме главное - иголочки для "ежиков". Для них необходимо кусочки плавленного сырка класть в чесокодавилку и выдавливать полосками на треугольники хлеба.

А ЛУЧШЕ ПРИХОДИ В ГОСТИ, НАКОРМИМ, НАПОИМ И ПРИМЕМ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!:)
Остальные ответы
Яна Тихонова Мастер (1231) 17 лет назад
пожать колбаску, с шампиньенами(не обязательно грибы) потом яйца смешай с молоком (типа омлета) и все жто туда кинб а сверху добавь чуть сыра...и вкусня яичница готова
Пользователь удален Мыслитель (9149) 17 лет назад
яишницу с макаронами) дешево но сердито
Olya Мастер (2152) 17 лет назад
Вот что значит жить одиноко, ну, попробуйте бутерброд, ведь любое меню готовится из продуктов, а я же не знаю, что у вас в холодильнике.
Таша Мыслитель (6143) 17 лет назад
кусман говяжьего мяса отвари с приправами!и вкусно и полезно!
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
в зависимости от того, что есть в холодильнике...
горячий бутерброд "невеста": тост, на него колбасу или сосиску(порезать), сверху помидор или огурец, сверху лепестком сыр - в духовку или микроволновку...
Пользователь удален Гуру (2996) 17 лет назад
Приходи, сделаю тебе бутик с икрой и с сёмгой.